Биатлон 04.12.16 Гонка преследования. Мужчины 12,5 км. Результаты

Биатлон сегодня 04.12.2016. Результаты

Сегодня в г. Остерсунд (Швеция) состоялась гонка преследования среди мужчин на 12,5 км. Победу одержал россиянин Антон Бабиков, который, не смотря на один промах на втором огневом рубеже, смог одолеть сильнейших соперников. И хоть на старте у француза Мартена Фуркада было сорока секундное преимущество, в общей сложности четыре промаха, не дали ему возможности победить, но бронзовым призером он все таки стал. Еще один россиянин Максим Цветков занял второе место, чисто проведя стрельбу на огневых рубежах. На последних кругах он сделал все возможное, чтобы Мартен Фуркад не смог его догнать.

Биатлон Кубок. Победа России! Антон Бабиков

Что касается остальных российских биатлонистов, Антон Шипулин занял восьмое место с тремя промахами, Дмитрий Малышко 26-ой также с тремя промахами, Евгений Гараничев 30-ый с двумя.

...

Биатлон 04.12.16 Гонка преследования. Мужчины 12,5 км. Результаты смотреть онлайн ↓

Биатлон 04.12.16. Кубок Мира 2016/17. Гонка преследования. →

Биатлон 04.12.16 Гонка преследования. Мужчины 12,5 км. Результаты: 1 комментарий