Биатлон 04.12.16. Кубок Мира 2016/17. Гонка преследования. Женщины 10 км.

Биатлон

Биатлон 04.12.16

Сегодня, 4 декабря, в 13.15 по Московскому времени, в г. Остерсунд (Швеция), в рамках Кубка Мира 2016/17 по биатлону состоится гонка преследования среди женщин. Спортсменкам предстоит преодолеть 10 км, и четыре огневых рубежа (лежа-стоя-лежа-стоя). На старт выйдут шестьдесят биатлонисток, которые успешно финишировали в спринте. Начинать гонку спортсменки будут поочередно, через время, которое проиграли победителю спринта. Каждый промах, штрафной круг в 150 м. Шансы на победу есть у тех биатлонисток, которые финишировали в спринте хотя бы в первой десятке.

Биатлон 4 декабря трансляция

Фаворитами этой гонки называют француженку Мари Дорэн Абер, которая одержала победу в спринте, финку Кайсу Макаряйнен, которая пришла к финишу со вторым временем, и бронзового призера чешку Габриэлу Коукалову. Что касается российской сборной, шансов на победу у биатлонисток практически нет. Ближайшее к старту тридцатое место Татьяны Акимовой, и отставание в 1.32 от лидера гонки, вряд ли позволят ей сегодня попасть на пьедестал. Помимо Акимовой, в гонке преследования примут участие, Анастасия Загоруйко с 43-ей позиции, Екатерина Глазырина с 45-ой позиции и Ольга Подчуфарова с 54-ой позиции.

Биатлон 04.12.16. Кубок Мира 2016/17. Гонка преследования. Женщины 10 км. смотреть онлайн ↓

Биатлон 04.12.16. Кубок мира 2016/17. Гонка преследования. Мужчины 12,5 км. →

Биатлон 04.12.16. Кубок Мира 2016/17. Гонка преследования. Женщины 10 км.: 2 комментария