Биатлон 10.12.16. Кубок Мира 2016/17. Гонка преследования. Мужчины 12,5 км.

Биатлон

Биатлон 10.12.16

Сегодня, 10 декабря, в 13.45 по Московскому времени, в г. Поклюка (Словения), в рамках Кубка Мира 2016/17 по биатлону, состоится гонка преследования среди мужчин. Спортсменам предстоит преодолеть 12,5 км и четыре огневых рубежа (лежа-стоя-лежа-стоя). Каждый промах, штрафной круг в 150 м. На старт выйдут шестьдесят биатлонистов, которые успешно финишировали в спринте. Начинать гонку спортсмены будут поочередно, через время, которое проиграли лидеру.

Биатлон 10.12.16. Гонка преследования. Женщины 10 км. →

Шансы на победу есть по крайней мере у первой двадцатки стартующих. Фаворитом гонки является француз Мартен Фуркад, в активе которого, уже в этом сезоне, четыре победы. Его ближайший преследователь, норвежец Йоханнес Тингнес Бе, также находится в числе возможных претендентов на победу. Кроме того, в фаворитах гонки россиянин Антон Шипулин, который в спринте стал третьим, и завоевал бронзовую медаль.

Биатлон 10 декабря трансляция

Что касается остальных биатлонистов российской сборной, с десятой позиции будет стартовать Матвей Елисеев, с тринадцатой Максим Цветков, с двадцать второй Антон Бабиков и с тридцать шестой Евгений Гараничев

...

Биатлон 10.12.16. Кубок Мира 2016/17. Гонка преследования. Мужчины 12,5 км. смотреть онлайн ↓

Биатлон 10.12.16. Кубок Мира 2016/17. Гонка преследования. Мужчины 12,5 км.: 1 комментарий