Биатлон 27.02.16 Смотреть ОнЛайн

Биатлон 27.02.16 прямая ОнЛайн трансляция

Биатлон 27 февраля 2016 Мужчины. Гонка преследования 12,5 км Прямая Онлайн трансляция

Сегодня 27.02.16 в 16:00 по московскому времени, в городе Тюмень в рамках Чемпионата Европы по биатлону состоится гонка преследования среди мужчин на 12,5 км. В гонке примут участие 60 спортсменов, которые успешно финишировали во вчерашнем спринте. Стартовать биатлонисты будут поочередно, через время, которые проиграли победителю. Помимо трассы, спортсменам предстоит преодолеть четыре огневых рубежа (лежа-стоя-лежа-стоя). За каждый промах начисляется штрафной круг в 150 м. Чем больше точных попаданий, тем выше шансы биатлониста попасть на подиум.

Биатлон расписание на 27.02.2016:
ЧЕ-2016. Тюмень, Россия
27.02.16 в 13:00 — Женщины. Гонка преследования 10 км
27.02.16 в 16:00 — Мужчины. Гонка преследования 12,5 км

Фаворитами гонки называют россиян Евгения Гараничева и Антона Бабикова, а также норвежца Хенрика Лабелунда. Именно эти спортсмены прекрасно себя проявили в спринте. Евгений показал лучший ход, и не смотря на промах на «стойке», одержал заслуженную победу. Хенрик стал вторым. Можно сказать, что он провел идеальную гонку: хорошая скорость и точная стрельба, гарантировали ему место на пьедестале. Для Антона эта гонка также закончился более чем прекрасно — бронзовая медаль тому подтверждение.

Биатлон чемпионат Европы

На огневых рубежах Бабиков отстрелялся на «0», и это позволило ему попасть в тройку сильнейших. Правда, скоростью он проиграл лидеру 30 секунд. Надеемся, что сегодня ребята повторят успех спринта и порадуют болельщиков новыми победами.

было-бы здорово.

А Гараничеву наверное морально не легко. Ведь он понимает, что на него смотрят все, тут психология уже нужна

2. Молодец Бабиков, а Гараничеву было бы стыдно проиграть, т.к. почти все сборные выступают вторыми составами.

3. Антона Бабикова нужно срочно брать в основную сборную
    России, это будет в сто раз лучше,чем достижения Малышко
    или Слепова.

4. Биатлон, ЧЕ в Тюмени, гонка преследования мужчины 27 февраля 2016 смотреть онлайн, прямая трансляция, по какому каналу, во сколько гонка