Канада — Россия 17 мая 2015

Россия — Канада 17 мая 2015 онлайн трансляция

Хоккей. Чемпионат мира. Финал

Сегодня (17.05.2015 в 21:45) прямая трансляция из Праги матча Чемпионата Мира по хоккею. ФИНАЛ. В противостоянии сойдутся сборная России и сборная Канады.

Весь турнир сборная Канады блистала. Она набрала максимальное количество очков в групповом этапе, и вышла в плей-офф без единого поражения. В четвертьфинале в сухую обыграла Чехию и готова схлестнуться и оспорить титул Чемпиона Мира со сборной России.

Хоккей. Финал. ОнЛайн трансляции Россия — Канада 17 мая 2015

Всего, в истории, эти сборные в финале встречались дважды. Дважды же по воле высших сил побеждала Россия. И это огромный мотивационный фактор для Канадцев. Как говорят Бог любит троицу. Естественно победить Россию — это круто и почётно, и пожалуй, только сборная Канады на это способна.

И не смотря на то, что сборная Канады является самой сильной и самой титулованной командой в мире, фаворитом по прежнему остаётся Россия, как действующий Чемпион Мира.

СЕРГЕЙ БОБРОВСКИЙ : Россия — Канада 17 мая 2015 онлайн трансляция
Сергей Бобровский: «Матч с Канадой — самый важный в нашей жизни…»
Вчера (16 мая) Россия разгромила Американцев со счётом 4:0, очень прилично заставила поволноваться своих болельщиков и фанатов, открыв счёт аж в середине 3-го периода. Конечно же, зрители увидели насколько слабая защита России, шайбы летели в ворота нашей сборной одна за другой, и только неприступная крепость (Сергей Бобровский) в воротах сделала возможной эту победу такой как она вышла.

Пожелаем нашей сборной удачи, будем смотреть и болеть за Россию!

Смотрите противостояние Канада — Россия на Чемпионате мира по хоккею сегодня 17.05.2015 здесь ↓ (онлайн трансляция) в 21:45 или здесь →