Футбол (25.02.16) Шахтер — Шальке (ЛЕ-2016) ОнЛайн

Шахтер — Шальке 25 февраля 2016 Смотреть ОнЛайн

Шальке-04 — Шахтёр Д (25 февраля 2016 в 21:00 МСК) Прямая трансляция. Смотреть ОнЛайн

По Киевскому времени начало матча в 20:00!

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию ответного матча 1/16 финала Лиги Европы: «Шальке-04» (Гельзенкирхен, Германия) — «Шахтёр» (Донецк, Украина). Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени. В первой игре зафиксирована ничья 0:0.

Лига Европы 2016 — 1/16 финала

Стадион: Фельтинс-Арена (Гельзенкирхен, Германия)

Футбол сегодня: Шальке — Шахтёр (25/02/16 в 21:00 МСК) прямая трансляция на каналах «Матч! Футбол 3», «Украина» и у нас на сайте ОнЛайн!

Футбол (25.02.16) Шахтер — Шальке (ЛЕ-2016) ОнЛайн смотреть онлайн ↓

Шальке — Шахтёр (25 февраля, ЛЕ-2016) Результаты матча, видео голов →

Локомотив — Фенербахче 25.02.16 ОнЛайн →

Краснодар — Спарта 25.02.16 ОнЛайн →

Футбол (25.02.16) Шахтер — Шальке (ЛЕ-2016) ОнЛайн: 8 комментариев

1. 0:1. «Шальке» лучше начал матч и сразу обозначил своё желание как можно быстрее забить. Периодически возникали неплохие моменты, но Пятов играл безупречно. А в середине тайма контратака «Шахтёра» привела к голу — всё отлично разыграли игроки «Шахтёра», и Марлос ударом пяткой в дальний угол открыл счёт. Немцы стали атаковать ещё больше, однако пока оборона «Шахтёра» действует надёжно.

2. 63′ 0:2 Факундо Феррейра

ГОЛ! Матип ошибся перед своей штрафной, он пытался головой прокинуть мяч для себя, но получилось так, что он вывел в штрафную Тайсона. Тот прострелил вдоль ворот, и Феррейра с близкого расстояния переправил мяч в сетку. Коснулся мяча Ферман, но выручить команду не сумел.

3. Украина — это наши братья, рад за вас!
    Так держать! Политике нет места в спорте…
    Шахтер, давай уж четвертый!

4. Ну что сказать…. Шахтёру-респект и уважуха и удачи парням, и главное — без травм! Побед!