КХЛ 07.03.16: Динамо — СКА. Прямая Онлайн трансляция

Динамо - СКА 07.03.16

Динамо М — СКА 7 марта 2016 (в 17:00) Смотреть ОнЛайн

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию первого матча полуфинала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Динамо» (Москва) — СКА (Санкт-Петербург). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Динамо раскатает «денежный приденежный мешок» на классе, удачи москвичам и без травм. ЖДУ ДУБЛЬ ОТ КАРПОВА, порадуйте страну поражением «СКИ болотной»!

P.S. Вангую, 3-2 …

Стадион: ВТБ Ледовый дворец (Москва)

КХЛ — плей-офф. 1/2 финала — Запад. Динамо М — СКА

Хоккей сегодня. Кубка Гагарина в Западной конференции.

Динамо — СКА (07/03/16 в 17:00) прямая трансляция на канале «КХЛ HD» и нас на сайте ОнЛайн! Трансляция появится за 10 минут до начала матча…

КХЛ 07.03.16: Динамо — СКА. Прямая Онлайн трансляция смотреть онлайн ↓

КХЛ 07.03.16: Динамо — СКА. Прямая Онлайн трансляция: 6 комментариев

1. Динамо. Советую вам, как и советовал Локомотиву. Одолжите на 20 минуточек Радулова. Может быть забить сможете.

2. Прозвучала финальная сирена, которая зафиксировала победу петербургского СКА над столичным «Динамо». Фантастическую игру в большинстве показали «армейцы», за счёт чего сумели выиграть первый матч в серии. Спасибо за внимание, дорогие друзья! Всего доброго, берегите себя.

3. Ска надо выигрывать такой важный матч са счетам 3-2 вперед ска вперед к победе