КХЛ: Авангард — Салават Юлаев (16.03.16) Смотреть ОнЛайн

Хоккей сегодня: Авангард — Салават Юлаев (16 марта 2016 в 16:00 МСК) Прямая ОнЛайн трансляция

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию пятого матча полуфинала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Авангард» (Омск) — «Салават Юлаев» (Уфа). Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-1 в пользу «Салавата Юлаева».

Стадион: Арена-Омск (Омск)

Авангард — Салават Юлаев 16 марта ОнЛайн

КХЛ — плей-офф. 1/2 финала — Восток
Хоккей сегодня. Кубок Гагарина в Восточной конференции.

Авангард — Салават Юлаев (16/03/16 в 16:00) прямая трансляция на каналах «КХЛ HD», «Матч ТВ» и у нас на сайте ОнЛайн!

16.03.16 Металлург — Сибирь →

КХЛ: Авангард — Салават Юлаев (16.03.16) Смотреть ОнЛайн: 4 комментария

1. Нет лучше финала чем магнитка с авнгардом 🙂 очень жду такой встречи, хотя СЮ лучше смотрятся и с востока нужен достойный в финал.

2. Омский «Авангард» одержал победу 3:2 над уфимским «Салаватом Юлаевым». Уфимцы продолжают вести в серии со счётом 3-2.

Интересным получился третий период. Омичи повели со счётом 3:0, но едва не упустили победу. «Салават» благодаря удалениям соперника сумел вернуться в игру, отыграл две шайбы и имел шансы перевести матч в овертайм.

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!