КХЛ: ЦСКА — Слован (23.02.16) ОнЛайн

Хоккей сегодня: 23 февраля 2016 года в 17:00 по московскому времени ЦСКА — Слован. Прямая трансляция. Смотреть ОнЛайн

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию второго матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — «Слован». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу ЦСКА.

Всех с Днём защитника Отечества! Слован ещё до сих пор в плей-офф ни одной победы не одержал. И сегодня для его первого выигрыша не самый подходящий день. Красная армия должна побеждать. Но вряд ли всухую. Тренерский штаб Слована после позавчерашнего поражения наверняка проведёт должную работу над ошибками, плюс ещё в строй у Слована сегодня вернётся лучший атакующий защитник Баркер. Не исключаю овертайм. Победа ЦСКА со счётом 3-2.

ЦСКА — Слован (23/02/16 в 17:00) прямая трансляция у нас на сайте ОнЛайн! Трансляция появится за 10 минут до начала матча…

КХЛ: ЦСКА — Слован (23.02.16) ОнЛайн смотреть онлайн ↓

КХЛ: 23.02.16 Йокерит — Торпедо. ОнЛайн →

КХЛ: ЦСКА — Слован (23.02.16) ОнЛайн: 2 комментария