Локомотив — Фенербахче 25.02.16 ОнЛайн

Локомотив — Фенербахче 25 февраля Смотреть Онлайн трансляцию

Футбол сегодня 25 февраля. Лига Европы 2016. 1/16 финала. 2-й матч. Локомотив — Фенербахче. Прямая ОнЛайн трансляция

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию ответного матча 1/16 финала Лиги Европы: «Локомотив» (Москва, Россия) — «Фенербахче» (Стамбул, Турция). Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. В первой игре победу со счётом 2:0 одержал «Фенербахче».

Стадион: Локомотив (Москва, Россия)

Футбол сегодня: Локомотив — Фенербахче (25/02/16 в 19:00 МСК) прямая трансляция на канале «Матч ТВ» и у нас на сайте ОнЛайн!

Локомотив — Фенербахче 25.02.16 ОнЛайн смотреть онлайн ↓

Краснодар — Спарта 25.02.16 ОнЛайн →

Шахтер — Шальке 25.02.16 ОнЛайн →

Локомотив — Фенербахче 25.02.16 ОнЛайн: 6 комментариев

1. Хочется, чтобы Локо выиграл с таким счетом, чтобы дальше пройти, ну не верится мне в это вообще никак

2. 45′ 1:0 Александр Самедов Гол!!! Самедов! Александр сыграл на добивании после удара Касаев с 25 метров, с острого угла, с правого фланга. Атаку начал голкипер гостей Фабиано, неудачно выбивший мяч от своих ворот.

3. На этом всё. «Локомотив» провёл очень хороший матч, мог забивать несколько мячей до 70-й минуты, да и в первом тайме арбитр не засчитал чистый гол «железнодорожников». Но в концовке силы «Локомотив» начали покидать. После гола Топала, который не без доли везения попал в дальний угол ударом затылком, игра была сделана. «Локомотив» сделал всё что мог, был ближе к победе, но всё же покидает Лигу Европы на стадии 1/16 финала. До встреч!

4. Из года в год одно и тоже что сборная колеки что наши клубы. Лучшеб таджиков со стройки набрали и по 500р им заплатили толку большеб было.PS всегда поражало за что наши футболисты столько денег получают.