Манчестер Сити — Реал Мадрид 26 апреля 2016

Манчестер Сити — Реал Мадрид 26 апреля 2016 Смотреть ОнЛайн

Футбол, Лига Чемпионов 2016: Манчестер Сити — Реал Мадрид 26.04.16 Прямая ОнЛайн трансляция

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» (Манчестер, Англия) — «Реал» (Мадрид, Испания). Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Манчестер Сити — Реал Мадрид 26 апреля ОнЛайн

Лига чемпионов. 1/2 финала

Футбол сегодня: Манчестер Сити — Реал Мадрид (26/04/16 в 21:45 МСК) прямая трансляция на каналах «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1» и у нас на сайте ОнЛайн!

Манчестер Сити — Реал Мадрид 26 апреля 2016 смотреть онлайн ↓

Манчестер Сити — Реал Мадрид 26 апреля 2016: 26 комментариев

1. Они типа решили, что здесь можно слить 3-0 — а в ответке будет чудо как с раками типа Волков — ахах будет забавно посмотреть…

2. 0:0! Практически без моментов, если не брать последние минут 20 матча, прошла игра. Острее действовали мадридцы, пожалуй, моменты Хесе и Пепе были 100%-ыми. Хозяева только в первом тайме показали, что они умею атаковать, нагнетать, но ничего также не добились. Всё решится на «Сантьяго Бернабеу», посмотрим, кто же окажется финалистом.