Мини-футбол (11.02.16) Сербия — Россия 1/2 финала. ОнЛайн трансляция

Мини-футбол ЧЕ-2016

Сегодня, 11 февраля 2016 года в 20:30 по московскому времени, в городе Белград (Сербия) состоится полуфинал Чемпиона Европы по мини-футболу между сборными России и Сербии.

Футзал Сербия — Россия. Полуфинал

Чемпионат Европы по мини-футболу — 2016

Игра в четвертьфинале против Азербайджана закончилась для россиян победой с разгромным счетом 6-2. Наставник сборной Сергей Скорович в этот раз решил обойтись без кадровых экспериментов в играющем составе. В начале матча россияне получают право на угловой, а Переверзев, после своего подката, желтую карточку. Сборная России держалась довольно уверенно в первом тайме, и даже пыталась прессовать соперника при потере мяча. Однако, поразить ворота Гусейнли никак не выходило. Лишь после появления на паркете нашей второй четвертки удалось забить гол. Абрамов с приличной дистанции пробил в ворота соперника. Однако, азербайджанцы не заставили себя долго ждать, и после нескольких минут игры легко оформили гол. Счет становится 1-1. За пять минут до перерыва Шаяхметов простреливает вдоль ворот, и легкий кивок Ромуло делает счет уже 2-1.

Россия — Сербия Мини-футбол

Второй тайм был особенно важным для россиян. Ведь на этом чемпионате сборная еще ни разу не забивала более двух голов. А ведь очень хотелось, наконец-то переломить эту традицию. На 25 минуте Эдер Лима приносит в копилку своей сборной третий гол. А через минуту счет становится уже 4-1. К концу второго тайма, в воротах Азербайджана оказались еще два мяча. Под бурное скандирование сербских трибун: «Русия, Русия!», шла концовка этого матча.

Мини-футбол (11.02.16) Сербия — Россия 1/2 финала. ОнЛайн трансляция смотреть онлайн ↓

Мини-футбол (13.02.16) Россия — Испания. Финал! ОнЛайн трансляция →

Мини-футбол (11.02.16) Сербия — Россия 1/2 финала. ОнЛайн трансляция: 2 комментария