Новости Биатлона (24.01.16) Результаты женской эстафеты

Новости Биатлона. Бронза России

Биатлон сегодня результаты

Сегодня 24 января 2016 в г. Антхольц Антерсельва состоялась женская эстафета 4х6 км. Победителем стала сборная Франции, которая великолепно показала себя практически на всех рубежах. А финишер команды Мари Дорэн Абер и вовсе выложилась на полную: четкая стрельба, высокая скорость и вот она долгожданная победа. Первая победа французской сборной в эстафете в этом сезоне.

Биатлон женщины эстафета результаты

Вторыми стали чешки, который всю гонку провели не очень стабильно, и даже заработали штрафной круг. Но упорство Витковой и скорость Соукаловой сделали свое дело.

Третье место завоевала сборная команды России. И, наконец-то, такая долгожданная медаль. Да, давно девчонки не оказывались на подиуме в эстафете. Но этап в Антхольце показал, что российская сборная способна бороться с сильнейшими биатлонными мастерами. И это 6 медаль в копилку России на этом этапе. Ура, товарищи, Ура!