Онлайн Биатлон

Биатлон сегодня 6/3/16

Биатлон 06.03.16. Мужчины. Гонка преследования 12,5 км. Прямая Онлайн Трансляция

Сегодня 6 марта 2016 года в 15:30 по московскому времени в городе Холменколлен (Норвегия), в рамках Чемпионата Мира по биатлону, состоится тонка преследования среди мужчин на 12,5 км. На старт выйдут 60 спортсменов, которые успешно финишировали во вчерашнем спринте. Начинать гонку биатлонисты будут поочередно, через время, которое проиграли лидеру. Таким образом, шансы на победу у первой десятки спортсменов довольно высоки. Помимо трассы, биатлонистам предстоит преодолеть четыре огневых рубежа (лежа-стоя-лежа-стоя). Каждый промах — штрафной круг в 150 м. Чем больше точных попаданий, тем выше шансы спортсмена оказаться на подиуме.

Биатлон. Чемпионат мира 2016

Фаворитами этой гонки считают француза Мартена Фуркада, норвежца Уле-Айнар Бьордалена и украинца Сергея Семенова. Все три спортсмена провели вчера отличную гонку, показав не только хорошую скорость на трассе, но и чистую стрельбу огневых рубежах. Лучший ход был у Мартена Фуркада. Однако, этой тройке не стоит расслабляться, ведь в непосредственной близости стартуют Йоханнес Тингнес Бе и Симон Шемпп. Эти биатлонисты с легкостью могут побороться с лидерами за победу.

Биатлон. Расписание 2016 →

К сожалению, вчерашнее выступление российской сборной было одним из худших за весь сезон. Хороший стартовый номер на сегодняшнюю гонку только у Евгения Гараничева, он шестой. Антон Бабиков 23-ий, Максим Цветков 42-ой и Антон Шипулин 45-ый.

Биатлон 6 марта 2016 Смотреть ОнЛайн

Онлайн Биатлон «Мужчины. Гонка преследования 12,5 км.» смотреть онлайн ↓

06.03.16. Женщины. Гонка преследования 10 км →

Онлайн Биатлон: 8 комментариев

1. вперед Россия, всем удачи и не слушайте болабола Губернева и всё будет хорошо

1. Шипулин хорошо себя проявил сегодня. Молодец Антон,
      надеюсь ,что удача ещё будет на твоей стороне. Впереди ещё
      есть гонки. Жаль Гараничева, не справился с нервным
      напряжением.

2. очень рада за отличную гонку Антона Шипулина, собрался и выдал прекрасный результат, у Евгения к сожалению гонка не сложилась, считаю, что и Бабиков тоже неплохо выступил.Держитесь и боритесь. Вы молодцы. А неудачи у всех бывают.

3. Завершилась мужская гонка преследования на чемпионате мира в Норвегии.

Победителем, ожидаемо, стал Мартен Фуркад. Вторую позицию сохранил Уле-Эйнар Бьорндален. Бронзовую медаль сумел завоевать Мартен Фуркад. Лучшим из наших стал Антон Шипулин, у него девятый результат. Отметим, что Антон поднялся в десятку с 45 места на старте.

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшней гонки. Всем удачи и до свидания!