Спартак — Зенит 16 апреля 2017

РФПЛ

Премьер-Лига: Спартак — Зенит 16.04.17 прямая ОнЛайн-трансляция

Спартак — 2 : 1 — Зенит

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию центрального матча 23-го тура РФПЛ: «Спартак» (Москва) — «Зенит» (Санкт-Петербург). Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени

• Стадион: Открытие Арена (Москва);
  • Главный судья: Александр Егоров (Саранск);
  • Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир), Алексей Лунёв (Новосибирск), Игорь Демешко (резервный, Химки).

Спартак — Зенит Смотреть ОнЛайн

Россия — Премьер-Лига. 23-й тур

Футбол сегодня: Спартак — Зенит (16/04/17 в 20:00 МСК) прямая трансляция на каналах «Матч ТВ», «Наш футбол» и у нас на сайте ОнЛайн!

Спартак — Зенит 16 апреля 2017 смотреть онлайн ↓

Спартак — Зенит 16 апреля 2017: 1 комментарий

1. Всё, матч окончен! «Спартак» на своём поле обыграл «Зенит» — 2:1. После перерыва игра шла с преимуществом петербуржцев. Гостям удалось отыграться на 66-й минуте после гола Дзюбы. Но в концовке москвичи провели контратаку, а точку в ней поставил Самедов. Команда Массимо Карреры увеличила свой отрыв от преследователей в чемпионате. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!