Украина — Финляндия 12 ноября 2016

ЧМ-2018

Чемпионат мира 2018: Украина — Финляндия 12.11.16 Прямая ОнЛайн-трансляция

Украина — 1 : 0 — Финляндия

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Украина — Финляндия. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому (в 21:45 по Киеву) времени. Матч пройдёт в Одессе.

• Стадион: Черноморец (Одесса, Украина);
  • Главный судья: Мануэл Жорже Соуза (Порту, Португалия);
  • Ассистенты: Рикарду Сантуш (Португалия), Алвару Мескита (Португалия), Фабиу Верссиму (резервный, Португалия).

Украина — Финляндия Смотреть ОнЛайн

ЧМ-2018. Группа I. 4-й тур.

Футбол сегодня: Украина — Финляндия (12/11/16 в 21:45 МСК) прямая трансляция на канале «Матч! Футбол 3» и у нас на сайте ОнЛайн!

Украина — Финляндия 12 ноября 2016 «1:0 Гол Кравца» смотреть онлайн ↓

Украина — Финляндия 12 ноября 2016: 3 комментария

1. Украина — 1 : 0 — Финляндия

Сборная Украины дома переиграл финнов и вышла на второе место в группе! Если в первом тайме подопечные Шевченко смотрелись на голову сильнее соперника, то после перерыва гости имели несколько хороших шансов отличиться. Порой только фарт спас синих от пропущенного мяча. Три очка есть, а это самое главное для молодой команды наших соседей.