Хоккей: Россия — Чехия (16.12.2016)

Кубок Первого канала по хоккею, Смотреть Онлайн

Россия — Чехия смотреть онлайн

Россия — 5 : 1 — Чехия

Кубок Первого канала по хоккею. Сборная России против сборной Чехии сегодня (16 декабря 2016 года) в 19:00 прямая ОнЛайн трансляция.

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча Кубка Первого канала между сборными России и Чехии.

Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Матч пройдёт на стадионе «ВТБ Ледовый дворец» (Москва, Россия)

Россия — Чехия (16/12/16 в 19:00) прямая трансляция на Первом и у нас на сайте ОнЛайн! Трансляция появится за 10 минут до начала матча…

Хоккей: Россия — Чехия (16.12.2016) смотреть онлайн ↓

Весь хоккей здесь →

Хоккей: Россия — Чехия (16.12.2016): 1 комментарий

1. Россия — 5 : 1 — Чехия

Сборная России уверенно обыграла Чехию на Кубке Первого канала — 5:1. Команда Олега Знарка создала себе хороший задел в самом начале, забросив три шайбы к 12-й минуте. В дальнейшем чехам удалось создать много опасных моментов, однако здорово проявил себя Шестёркин. А в третьем периоде россияне уже окончательно сняли все вопросы о победителе. У хозяев отличились Плотников, Дацюк, Ткачёв, Телегин и Ковальчук, а чехи ответили шайбой Зогорны.