Хоккей: Россия — Финляндия 19.12.15

Кубок Первого канала по хоккею, Смотреть Онлайн

Кубок Первого канала по хоккею. Сборная России против сборной Финляндии сегодня (19 декабря 2015 года) в 14:00 прямая ОнЛайн трансляция.

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча Кубка Первого канала между сборными России и Финляндии.

Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

Матч пройдёт на стадионе «ВТБ Ледовый дворец» (Москва, Россия)

Россия — Финляндия (19/12/15 в 14:00) прямая трансляция на Первом и у нас на сайте ОнЛайн! Трансляция появится за 10 минут до начала матча…

Хоккей: Россия — Финляндия 19.12.15 смотреть онлайн ↓

Кубок Первого канала по хоккею — Расписание →

Хоккей: Россия — Финляндия 19.12.15: 15 комментариев

1. На второй минуте сборная России забивает шайбу — 1:0 в пользу России.

И сразу же на третей минуте ещё одна шайба 2:0 в пользу России! Отличное начал матча!

1. Вторая шайба Радулова на 22 минуте, она же четвёртая шайба сборной России!

4:0 в пользу России!

2. Очередная шайба, авторства Чудинова, в воротах Финского голкипера в начале второго тайма — 5:0 в пользу России!