Зенит — Бенфика 09.03.16 Смотреть ОнЛайн

Зенит — Бенфика 9 марта ОнЛайн

Футбол сегодня: Зенит — Бенфика (9 марта 2016 в 20:00) Прямая ОнЛайн трансляция

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) — «Бенфика» (Лиссабон, Португалия). Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. В первой игре победу со счётом 1:0 одержала «Бенфика».

Если «Зенит» намерен на что-то претендовать в этом розыгрыше, то обязан побеждать в основное время. Даже если выйдут в 1/4, но только по пинкам — уже неудовлетворительный результат.

Такое мерзкое чувство, что счёт будет либо 2:1, либо 3:2. В обоих случаях — в пролёте. Но евроочки нам нужны, поэтому буду болеть за питерцев.

Зенит — Бенфика 9 марта ОнЛайн трансляция

• Стадион: Петровский (Санкт-Петербург, Россия);
  • Главный судья: Виктор Кошшои (Татабанья, Венгрия);
  • Ассистенты: Дьердь Ринг (Будапешт, Венгрия), Венцель Тот (Будапешт, Венгрия), Иштван Альберт (резервный, Венгрия).

Лига чемпионов 2016. 1/8 финала

Футбол сегодня: Зенит — Бенфика (09/03/16 в 20:00 МСК) прямая трансляция на каналах «Матч ТВ», «Матч! Футбол 2» и у нас на сайте ОнЛайн!

Зенит — Бенфика (9/3/16) Результаты матча. Видео голов →

Зенит — Бенфика 09.03.16 Смотреть ОнЛайн: 11 комментариев

1. Закончился первый тайм. Начало первого тайма осталось за «Бенфикой», которая воспользовалась психологическим преимуществом над «Зенитом». Ближе к середине тайма питерцы перехватили инициативу, начав создавать неплохие атаки, но слабая игровая форма форвардов сине-бело-голубых не позволила им отличиться.

2. Важнейший гол забил Гайтан. Витсель очень спокойно сопровождал Хименеса перед штрафной «Зенита»…

3. Андерсон Талиска забивает последний гвоздь в крышку гроба Зенита 🙁

4. пока будет виллаш боаш зенит лигу не видать!!! Дзюба дерево конечно никакое!!

5. стартовый состав поменял португалец специально!!! это мое мнение!!! надо своих тренеров и это мое мнение!!