Зенит — Маккаби 15 сентября 2016

Лига Европы UEFA 2016/17

Лига Европы: Маккаби Т-А — Зенит 15.09.16 прямая ОнЛайн-трансляция

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги Европы: «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль) — «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия). Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

• Стадион: Нетания (Нетания, Израиль);
  • Главный судья: Иван Кружляк (Словакия);
  • Ассистенты: Мартин Балко (Словакия), Роман Слишко (Словакия), Томаш Сомолани (резервный, Словакия).

Маккаби Т-А — Зенит Смотреть ОнЛайн

Лига Европы 2016/17. Группа D. 1-й тур

Футбол сегодня: Зенит — Маккаби (15/09/16 в 20:00 МСК) прямая трансляция на канале «Матч ТВ» и у нас на сайте ОнЛайн!

Зенит — Маккаби 15 сентября 2016 «Голы, Обзор» смотреть онлайн ↓

Лига Европы 2017 здесь →

Зенит — Маккаби 15 сентября 2016: 1 комментарий

1. Маккаби 3:4 Зенит

Маккаби 3:4 Зенит

«Зенит» победил «Маккаби» Т-А, проигрывая по ходу матча 0:3

В матче первого тура группы D Лиги Европы сезона-2016/17 «Зенит» в Израиле одержал волевую победу со счётом 4:3 над «Маккаби» из Тель-Авива.

Выйти вперёд хозяева сумели на 26-й минуте, когда точным ударом отметился Харис Медуньянин. Через пять минут после начала второго тайма Видар Кьяртанссон сделал счёт 2:0, а на 70-й минуте до разгромного счёт довёл Медуньянин. На 76-й минуте Александр Кокорин один мяч отыграл, а несколько минут спустя «Маккаби» остался вдесятером после удаления Элазара Дасы. В ворота хозяев поля был назначен свободный удар — Жозе Маурисио не составило труда переправить мяч в сетку ворот ударом с пары метров. На 86-й минуте Жулиано сравнял счёт, а уже в компенсированное время Лука Джорджевич забил победный мяч.

Лига Европы. Группа D. 1-й тур
    Маккаби Т-А (Тель-Авив, Израиль) – Зенит (Санкт-Петербург, Россия) – 3:4
    Голы: Медуньянин, 26 (1:0); Кьяртанссон, 50 (2:0); Медуньянин, 70 (3:0); Кокорин, 76 (3:1); Маурисио, 84 (3:2); Жулиано, 86 (3:3); Джорджевич, 90+1 (3:4).
    Предупреждения: Райкович, 77; Даса, 78; Миха, 83; Медуньянин, 87 – Кокорин, 19; Гарсия, 57; Витсель, 60.
    Удаления: Даса, 81 – нет.